Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.01.2022 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начнутся масштабные мероприятия по обеспечению населения газом и светом – Меликов

Глава РД Сергей Меликов на своей странице в Инстаграм прокомментировал перечень поручений Владимира Владимировича Путина, данные после прошедшей 23 декабря большой пресс-конференции, на котором были подняты проблемы со снабжением газом и электричеством в Дагестане.

"Утвержденный президентом РФ Владимиром Путиным перечень поручений позволит запустить в Дагестане масштабную работу по реализации проектов газоснабжения и развития энергетического хозяйства.

Это беспрецедентный случай – когда на федеральном уровне приняты меры в целях обеспечения газом и электричеством жителей одного, отдельно взятого региона. Но нужно помнить, что впереди кропотливая и длительная работа, которая потребует совместных усилий органов власти и ресурсоснабжающих организаций, а также терпения – со стороны дагестанцев", — написал Сергей Меликов

Как отметил руководитель субъекта, сегодня уже налажено взаимодействие с Минэнерго РФ, а также с ресурсоснабжающими организациями, в дальнейшем планируется расширение сотрудничества. Сергей Меликов отметил также и то, что проблема энэнергетического комплекса не единственная, которую необходимо будет решать в 2022году.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/main/v-dagestane-nachnutsya-masshtabnye-meropriyatiya-po-obespecheniyu-naseleniya-gazom-i-svetom-melikov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2