Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.01.2022 11:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На вопросы журналистов по газификации и догазификации отвечали Сергей Меликов и Виталий Маркелов.

28 января прошло совещание о взаимодействии компаний Группы Газпром с Правительством Республики Дагестан, после чего участники отвечали на вопросы журналистов.

«Все поручения Президента мы выполняем качественно и в срок. Мы сегодня обсудили широкий круг очень важных вопросов. В первую очередь, это развитие газоснабжения и газификации республики и, что самое важное, догазификации, которая должна закончиться в этом году. Очень важна слаженная работа Правительства Дагестана, ПАО «Газпром» и всех подразделений, которые работают на территории региона с целью выполнения поручений Президента. Мы намерены и дальше двигаться в сторону решения этих проблем и задач, которые стоят перед нами», — отметил заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, отвечая на вопрос о поручениях Президента России Владимира Путина об ускорении реализации проектов газоснабжения населенных пунктов республики

Меликов напомнил, что в Дагестане не газифицированы 11 районов. В этом отношении, по его словам, наблюдаются проблемы с оформлением земельных участков и домов, без чего невозможно включиться в программу догазификации.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vitalij-markelov-i-sergej-gustov-otvetili-na-voprosy-zhurnalistov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2