Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.01.2022 10:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Равганият Умалатова стала обладателем гранта Главы Республики Дагестан

Провожая старый год, загадываем желания, строим планы и надеемся на лучшие перемены в жизни. И время быстротечно, незаметно проходит год, наступает время подведения итогов. Для кого-то год запомнился яркими воспоминаниями, успехами и удачами. Для нашей героини рубрики – Равганият Умалатовой год запомнился с успехами и с радостью будет вспоминать долго.

В преддверии Нового года вот и были подведены итоги конкурса грантов Главы РД в 2021году. В числе победителей в области культуры и искусства — Умалатова Равганият Бийбулатовна, учитель биологии Новокаякентской СОШ. Ей присужден грант Главы Республики Дагестан на реализацию проекта "Книга "Легенды и сказки для детей".

Глава района Магомед Эльдерханов от имени жителей района и от себя лично поздравляет Равганият Бекбулатовну с получением заслуженной награды и благодарит за труд и чуткость к духовным, нравственным и патриотическим ценностям, желает новых творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38