Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.01.2022 13:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награду - знак «Спасение, помощь, отзывчивость» вручили нашему земляку

Представителей добровольческих объединений, предпринимателей, волонтеров учреждений культуры, спорта Нижневартовска наградили за самоотверженный труд и добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией. Награды – знак «Спасение, помощь, отзывчивость» – вручил глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

В числе награжденных и Халит Алишихов из Новокаякента Каякентского района.

«В Нижневартовске сложилась хорошая команда добровольцев и волонтеров. Та помощь, которую вы оказывали и продолжаете оказывать – бесценна. И я хотел бы выразить слова признательности и благодарности за этот труд. Эти награды вы действительно заслужили своим неравнодушием к нашим горожанам», — отметил Дмитрий Кощенко во время церемонии награждения.

«От имени Думы Нижневартовска позвольте мне выразить слова благодарности и признательности за тот вклад, который вы вносите в борьбу с пандемией. Не щадя своего времени, рискуя своим здоровьем вы делали и продолжаете делать все то, что не каждому под силу. Благодарю вас за отзывчивость и неравнодушие», — отметил в своем выступлении заместитель председателя Думы г. Нижневартовска Сергей Землянкин.

Начиная с марта 2020 года, когда в Югре ввели режим повышенной готовности, все добровольческие организации, были максимально вовлечены в профилактическую работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1