Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.09.2021 11:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба прошло под руководством Сергея Меликова.

Ситуацию с коронавирусной инфекцией в республике обсудили накануне на заседание оперативного штаба под руководством врио Главы РД Сергея Меликова. Глава региона отметил, что сегодня обстановка еще сложная несмотря на наметившийся спад. «Самое важное то, что мы продолжаем терять людей. Сохраняется недопустимо высокая смертность. В среднем численность умерших с диагнозом COVID-19 за последние десять дней – 14 человек в сутки, за август в целом – 15, июль – 6,5, июнь – 2», – сообщил Сергей Меликов.

В ходе заседания Оперштаба были обсуждены вопросы прохождения вакцинации по муниципалитетам, организация проведения выборов в условиях санитарно-эпидемиологических ограничений, реализация проекта «Социальный контракт» и другие вопросы.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/zasedanie-respublikanskogo-opershtaba-po-protivodejstviyu-rasprostraneniyu-covid-19-proshlo-v-makhachkale

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4