Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.09.2021 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание противопаводковой комиссии.

Вчера, 27 сентября, под председательством заместителя Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание противопаводковой комиссии. На мероприятие были обсуждены вопросы ликвидации последствий ливневых дождей, прошедших 23-24 сентября. Было отмечено, что по сегодняшний день остаются без электричества ряд населенных пунктов Тляратинского, Цумадинского, Цунтинского районов, разрушены и размыты участки дорог в этих же районах.

На заседание был рассмотрен вопрос контроля за уровнем воды в реках, в частности реки Сулак. Как сообщил, Абдулмуслим Абдулмуслимов получена оперативная информация о возможных сбросах с каскада Сулакских ГЭС при повторе ливневых дождей.

В рамках мероприятия, по создавшейся ситуации выступили министр энергетики и ЖКХ РД Ризван Мурадов, заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Марины Алихановой и др.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-gornykh-rajonakh-dagestana-prodolzhayutsya-vosstanovitelnye-raboty-posle-livnevykh-dozhdej.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4