Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.09.2021 10:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал VIII Международный межрелигиозный молодежный форум.

27 сентября состоялось официальное открытие VIII Международного межрелигиозного молодежного форума, который проходит на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег». Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в открытии форума.

Приветствуя участников форума Сергей Меликов отметил, что мероприятие на протяжение ряда лет вносит заметный вклад в укрепление культуры диалога, обеспечивает тесное взаимодействие совместной работы между представителями наших традиционных конфессий «Безусловно, это способствует укреплению мира и согласия как в регионе, так и на всем Северном Кавказе. А с учетом того, что форум становится действительно традиционным, он служит укреплению мира и благополучия на многих территориях нашей необъятной Родины», – подчеркнул Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/ofitsialnoe-otkrytie-viii-mezhdunarodnogo-mezhreligioznogo-molodezhnogo-foruma-sostoyalos-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0