Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.09.2021 11:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ликвидации последствий непогоды в горных районах республики будут задействованы 100 человек и 40 единиц техники.

Заседание республиканской Комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось 26 сентября в Правительстве Республики Дагестан. В мероприятии принимали участие первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, вице-премьер Рамазан Джафаров, вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов, и другие ответственные лица. В ходе заседания были рассмотрены вопросы устранения последствий ливневых дождей, прошедших 23-25 сентября в горных районах республики, в частности Цунтинском, Цумадинском, Шамильском, Тляратинском районах и Бежтинском участке. В результате селевых потока в этих районах размыты и разрушены участки автодорог, нарушено электроснабжение. По итогам совещания принято решение о задействовании более 100 человек и 40 единиц техники на ликвидацию последствий непогоды.

Более подробно можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/svyshe-100-chelovek-i-40-edinits-tekhniki-privlecheny-k-likvidatsii-posledstvij-nepogody-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2