Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.09.2021 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День туризма провели активно и интересно в с. Капкайкент.

26 сентября, Капкайкентский Дом культуры вместе с участниками студии "Радуга" отметил Международный день туризма выходом на природу.

Туризм на сегодняшний день — одно из самых популярных хобби по всему миру.

Погодные условия сопутствовали этому, солнышко вышло как по заказу. Каждый год, ранней осенью, директор Капкайкентского СДК проводит подобного рода походы на природу для своих подопечных, а затем, из собранного материала готовятся коллективные поделки и рисунки. Беседа на природе удалась на славу: дети узнали о правилах поведения в лесу, о том, что нужно иметь при себе в походе, о природных явлениях. Красоту осеннего леса, дети запечатлели в своих рисунках. На обратном пути заглянули в ореховый сад нашей мастерицы Кадиевой Бажи и помогли в уборке урожая, и, конечно же, получили в подарок гостинцы. День туризма подарил детям массу положительных впечатлений. В общем – день туризма в Капкайкенте провели активно и интересно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1