Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.09.2021 16:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале отремонтируют 96 улиц до конца года.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев 9 сентября провел совещание по вопросам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Замминистром было отмечено, что в текущем году запланировано проведение масштабных работ по приведению дорожных объектов в нормативное состояние. На совещание были озвучены проблемы с водопроводом и канализацией, которые препятствуют проведение ремонтных дорожных работ. В ходе мероприятия даны поручения для устранения препятствующих причин и рассмотрены вопросы реализации региональных проектов «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения». По итогам совещания было решено отремонтировать в г.Махачкале 96 улиц до конца 2021 года.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/remont-96-ulits-do-kontsa-goda-zavershat-v-makhachkale.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3