Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.08.2021 11:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Помоги пойти учиться» прошла в формате праздника и веселья

Накануне в детском развлекательном клубе «Золотой ключик» г. Избербаш прошло праздничное мероприятие, приуроченное к «Дню знаний», для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении. Организаторами акции выступили муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» совместно с ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район», благотворительным фондом «Инсан», ПДН ОМВД России по Каякентскому району.

Ребят в детском клубе ожидал праздничный стол, игровая площадка с лабиринтом и шарами. Организаторы праздника поздравили детей с наступающим праздником, пожелали им удачи в учебе и зеленой дороги по жизни. В развлекательно игровой программе дети смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу праздника, поиграли в интересные и озорные игры, а также дружно встретили гостя праздника Микки Мауса, который научил танцевать зажигательные танцы. Участники программы получили море положительных эмоции хорошее настроение.

С теплыми напутственными словами на празднике выступили и родители детишек, которые выразили слова благодарности всем, кто вложил усилия для того чтобы этот праздник состоялся.

В завершение мероприятия детям были вручены в подарок наборы школьных принадлежностей и конверт с денежными средствами.

Отметим, что благотворительная акция «Помоги пойти учиться» проходит в Каякентском районе не первый год, акция проводится в целях оказания помощи семьям находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении, в подготовке детей школьного возраста к новому учебному году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2