Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.08.2021 10:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов посетил пострадавшие от ливневых дождей населенные пункты

Пострадавшие от ливневых дождей населенные пункты Гунибского и Левашинского районов посетил вчера ,26 августа, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов.

В ходе рабочего визита премьер-министр посетил Оперативный штаб МЧС в селе Карадах, с. Куппа Левашинского района, Хаджалмахи и Урма. Ознакомился ситуацией на местах, где прошли разрушительные селевые потоки.

По итогам проверки ситуации Председатель Правительства дал поручения ответственным лицам, а также заверил, что всем пострадавшим будет оказана помощь. «Это горе, которое ничем не восполнишь, постигло и жителей республики, и наших гостей-туристов. Спасибо спасателям и местным жителям, которые мобилизовались и помогали искать пропавших. Помимо этого, есть ущерб населенным пунктам, в основном это дороги, газоснабжение, нанесен некоторый ущерб домам, разрушено футбольное поле в Хаджалмахи. Мы найдем резервы, включим объекты в соответствующие программы, чтобы оказать максимальную помощь в восстановлении всех этих объектов», — отметил А.Амирханов.

Подробнее в источнике:

http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-pomozhet-v-vosstanovlenii-infrastruktury-postradavshikh-ot-skhoda-selya-naselennykh-punktov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4