Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.08.2021 15:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с оказанием медицинской помощи в Городской клинической больнице г.Махачкалы.

16 августа врио Главы РД Сергей Меликов в сопровождении министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой посетил Городскую клиническую больницу Махачкалы. В Клинической больнице Сергей Меликов ознакомился с организацией медицинской помощи, обеспечением кислородом и лекарственными препаратами ковидбольных. В ходе поездки он побеседовал с медицинским персоналом больницы.

Обращаясь к медикам Сергей Меликов сказал: «Мы сегодня с вами находимся на одном участке в преодолении тех трудностей и проблем, которые есть в республике. В этом мы все союзники. Ваша больница – на передовой. И здесь важен труд каждого: руководства больницы, врачей, медсестер, хозяйственного блока. Мы все переживаем с вами за судьбу дагестанцев. Вам здесь приходится работать, не считаясь со временем, с личными делами, и я расцениваю вашу работу как героизм. В этой связи хочу поблагодарить всех вас, руководство больницы и Минздрава региона. Ковид – очень коварный враг, наверное, надо настроиться на то, что борьба с ним будет достаточно долгой. Еще раз благодарю вас за терпение: вам выпало не только исполнить клятву врача, но и обязательства перед своим народом».

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otsenil-rabotu-odnogo-iz-krupnykh-punktov-vaktsinatsii-v-makhachkale

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3