Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.08.2021 18:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег» посетил Сергей Меликов.

С организацией отдыха детей в Республиканском детском оздоровительном центре «Солнечный берег» ознакомился врио Главы РД Сергей Меликов. В поездке его сопровождали заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Елена Ельникова, вице-премьер РД Мурад Казиев, врио министра образования и науки Дагестана Яхья Бучаев, отец Героя России Магомеда Нурбагандова, директор Сергокалинской школы №2 Нурбаганд Нурбагандов

В ходе поездки Сергей Меликов пообщался с детьми и с педагогическим коллективом лагеря.

«Мы приехали посмотреть, как вы отдыхаете, в каких условиях живете, что можно сделать для их улучшения, чтобы больше детей приезжали на наш гостеприимный каспийский берег", – сказал, обратившись к детям Сергей Меликов. Он также сообщил, что условия нахождения детей в лагере будут улучшены. Дети высказали пожелание увеличить количество мест для занятия спортом.

После беседы с детьми и коллективом Сергей Меликов осмотрел территорию лагеря.

Врио министра образования и науки Яхъя Бучаев рассказал о создании современного Центра для одаренных детей на территории «Солнечного берега».

Подробнее в источнике:

http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/sergey_melikov_posetil_detskiy_ozdorovitelniy_16_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3