Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.07.2021 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил вопросы улучшения электроснабжения Дагестана.

6 июля 2021г. находясь в рабочей поездке в Москве Врио Главы РД Сергей Меликов встретился с главой Минэнерго России. В рамках встречи были рассмотрены вопросы улучшения электроснабжения и повышение надежности функционирования топливно-энергетического комплекса республики. Были озвучены проблемные вопросы, а именно перебои с обеспечением электроэнергией населения. Также в рамках встречи был обсужден вопрос улучшения платежной дисциплины в Дагестане. «Мы столкнулись с тем, что многие объекты электроснабжения изношены. Но одномоментно заменить их все мы не можем, поэтому начнем с ремонта наиболее проблемных объектов. Я считаю, очень важно улучшить ситуацию в этой сфере до наступления зимнего периода, чтобы жители республики не оставались без электричества из-за ухудшения погоды. Спасибо Вам за внимание к региону, решения этого вопроса очень ждут дагестанцы», –отметил Сергей Меликов.

Подробнее в источнике: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-obsudil-s-glavoj-minenergo-rossii-vopros-uluchsheniya-kachestva-elektrosnabzheniya-dagestantsev

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2