Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.07.2021 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов в режиме ВКС встретился с выпускниками, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов и призерами всероссийских олимпиад и федеральных образовательных проектов.

Вчера,01 июля, режиме ВКС прошла встреча Врио Главы РД Сергея Меликова с выпускниками образовательных учреждений республики, сдавших ЕГЭ на 100 баллов и призерами крупных всероссийских олимпиад и федеральных образовательных проектов.

Сергей Меликов поприветствовал участников встречи отметил, что Дагестан самая молодая республика из всех субъектов РФ и молодежь здесь креативная, интересная, способная решать любые задачи. Также в рамках мероприятия глава региона сообщил о премировании выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ.

Отдельное внимание руководитель субъекта уделил и вопросу дополнительного образования, в том числе по линии военно-патриотического воспитания. Сергей Меликов отметил, что в следующем году будет построено здание Дома «Юнармии» в Махачкале и создан военно- патриотический центр «Авангард», который также будет функционировать в республике с учетом особенностей Дагестана, его природных условий и наличия морского побережья.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-sdavshie-ege-na-100-ballov-vypuskniki-poluchat-po-100-ty11111s-rublej

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2