Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.07.2021 14:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов побывал в ОАО «Широкольский рыбзавод» Тарумовского района.

С процессом выращивания осетровых рыб в ОАО «Широкольский рыбный комбинат» ознакомился Сергей Меликов в ходе поездки в Тарумовский район. Генеральный директор предприятия Ахмеднаби Шайхулисламов рассказал, что предприятие функционирует уже 40 лет. «Мы занимаемся разведением осетровых видов рыб, карпа, толстолобика, белого амура. Сегодня общая площадь прудов составляет 7,5 тысячи га», – отметил А.Хайхулисламов. Он также обратил внимание на проблему нехватки воды, Сергей Меликов поручил профильным министрам в оказании помощи в решении проблемы.

Источник напоминает, что с пятницы прошлой недели Руководитель республики осмотрел ряд объектов в Тарумовском районе в рамках рабочей поездки по муниципальным районам.

Подробнее в источнике:https://riadagestan.ru/news/company_news/sergey_melikov_posetil_oao_shirokolskiy_rybokombinat_v_tarumovskom_rayone_dagestana/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1626506519000

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0