Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.07.2021 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

105 млн рублей выделило Правительство Дагестана на проектирование объектов ЖКХ в трех городах Дагестана.

Подготовительные работы к отопительному сезону объектов ЖКХ Дагестана рассмотрели на совещание 14 июля в Правительстве РД. Совещание прошло под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова. Премьер-министр проинформировал о результатах, проведенных Правительством республики проверок с выездом на места, для оценки состояния жилищно-коммунальных хозяйств региона. «В рамках подготовки к зиме мы с коллегами в течение трех недель объехали некоторые муниципальные образования, чтобы воочию увидеть готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме. Вопросы остаются, к примеру, по городу Дагестанские Огни, где из года в год возникают проблемы с теплоснабжением. Видя эту ситуацию, мы выделили порядка 105 млн рублей для подготовки проектно-сметной документации по котельным и объектам ЖКХ в Хасавюрте, Кизилюрте, Дагестанских Огнях»,- отметил А.Амирханов.

В рамках совещания выступили министр энергетики и ЖКХ Ризван Мурадов, руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/105-mln-rublej-vydelilo-pravitelstvo-dagestana-na-proektirovanie-ob-ektov-zhkkh-v-trekh-gorodakh-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1