Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.07.2021 09:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярском районе построили хранилище для единовременного хранения 3 000 тонн овощей и фруктов.

Хранилище для единовременного хранения овощей и фруктов построили Кизлярском районе. Как сообщает источник инвестиционный проект СПоК «Стимул» реализован с помощью гранта, полученного по линии Минсельхозпрода РД на развитие материально-технической базы. Накануне заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил хранилище и ознакомился с реализацией проекта.

Сегодня на объекте уже завершены строительно-монтажные работы и установлено технологическое оборудование позволяющее обеспечивать поддержание необходимой температуры и уровня влажности. В ходе осмотра объекта было отмечено, что хранение 3 тысяч тонн овощей и фруктов одновременно будет способствовать сбыту сельхозпродукции по выгодным ценам и даст возможность создать новые рабочие места.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил инвестора за проделанную работу «Хочу с большим удовлетворением отметить, что инвестпроект СПоКа «Стимул» по возведению хранилища состоялся, осенью сюда начнет поступать урожай текущего года»,- подытожил он.

Подробнее читайте в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/investproekt-spoka-stimul-po-vozvedeniyu-khranilishcha-na-3-tysyachi-tonn-sostoyalsya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1