Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.07.2021 17:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошел Межрегиональный форум «Госзаказ Дагестан-100».

Межрегиональный форум «Госзаказ Дагестан-100» прошел на базе санатория «Каспий» Карабудахкентского района. В работе форума приняли участие делегаты от регионов СКФО. Открывая совещание Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров отметил важность события в решении проблем в сфере государственных и муниципальных закупок. «Сфера государственных закупок играют большую роль не только для государства и заказчиков, но и для бизнес-сообщества. Для понимания масштаба рынка госзаказа достаточно сравнить оборот розничной торговли в РФ в 2020 году, составивший 33,5 трлн рублей, и объем госзакупок, составивший без малого 29 трлн рублей. Обеспечение прозрачности закупочных процедур и высокого уровня конкуренции при осуществлении государственных закупок, и как следствие увеличение экономии бюджетных средств являются приоритетными задачами органов исполнительной власти», — сказал Нюсрет Омаров.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-nachal-rabotu-forum-goszakaz-dagestan-100.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3