Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.07.2021 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Дагестана и «Группой»ГАЗ» подписано накануне.

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Дагестана и «Группой»ГАЗ» подписано накануне. Как сообщается в источнике, договор направлен на повышение эффективности предприятий республики за счет обновления и модернизации существующего автопарка. Соглашением предусматривается реализация совместной программы по расширению применяемости автомобилей, работающих на газовом топливе, реализация нацпроектов, развитие сервисной и иной инфраструктуры.

Источник сообщает, что до подписания соглашения на центральной площади г. Махачкалы Врио Главы РД Сергей Меликов и представитель компании «Группа «ГАЗ» Олег Марков осмотрели представленные вниманию свыше 20 автомобилей, предназначенных для использования в различных сферах. Отметим, что «ГАЗ» является лидером в России по созданию функционального, экономичного и экологичного транспорта для бизнеса, отраслей промышленности, пассажирских перевозок, образовательных и медицинских учреждений, коммунальных и пожарных служб, сельского хозяйства.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-i-gruppa-gaz-dogovorilis-o-sotrudnichestve-v-chasti-obnovleniya-i-modernizatsii-avtoparka

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0