Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.06.2021 13:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые магазины сети «Магнит» будут открыты в г. Каспийске.

С представителями одной из крупных компаний по реализации товаров потребления в России «Магнит» встретился накануне, в ходе Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, Врио главы РД Сергей Меликов.

На прошедшей встрече были обсуждены вопросы запуска первых магазинов сети «Магнит» в Республике Дагестан. Как сообщает источник, первые две точки сети откроются уже в июле в г. Каспийске по адресу: улица Молодежная 4. Также в течении пяти лет компания планирует открыть в Дагестане около 180 магазинов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия с местными товаропроизводителями. «Для нас этот проект очень важен. Хочу вас поблагодарить за то, что мы нашли взаимопонимание и двигаемся в верном направлении», – отметил Врио Главы РД.

Подробнее читайте в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pervye-magaziny-magnit-otkroyutsya-v-dagestane-uzhe-v-iyule

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2