Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.06.2021 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В трех селах Кайтагского района обустраиваются парковые зоны.

В трех селах Кайтагского района активно идут строительные работы по облагораживанию общественных территорий по программе «Комфортная городская среда». Здесь обустраиваются спортивно-развлекательные детские площадки со спортивным и игровым оборудованием, освещением, скамейками для отдыха граждан.

«Все социально ориентированные проекты, которые реализуются в нашем районе, постепенно преображают его, улучшая условия жизни местного населения. Участие в данных проектах, разработанных с учетом, учетом интересов и потребностей граждан, дает возможность Кайтагу развиваться в лучшую сторону, становясь более комфортным и привлекательным. Безусловно, всех нас это радует», — прокомментировал глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Подробнее в источнике:http://delovoikaitag.ru/news/media/2021/6/21/v-3-h-selah-kajtagskogo-rajona-idet-realizatsiya-proekta-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4