Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.06.2021 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию нацпроекта «Здравоохранение» обсудили в Правительстве РД.

В Правительстве Республики Дагестан вчера, 17 июня, состоялось совещание где обсудили реализацию национального проекта «Здравоохранения» на территории республики. Вел совещание Абдулпатах Амирханов. В ходе совещания премьер-министр отметил необходимость освоения средств, выделенных на реализацию данного проекта в указанные сроки.

По основному вопросу выступила Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, она ознакомила присутствующих с региональными проектами, которые будут реализованы на территории республики в 2021г. это проекты- «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», «Региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», «Борьба с онкологическими заболеваниями» «Программа развития детского здравоохранения» и др., на реализацию которых выделено в 2021 год 2,8 млрд. рублей.

Подробнее читайте в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-usilit-kontrol-za-realizatsiej-natsproekta-zdravookhranenie.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1