Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.06.2021 15:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эпидемиологическую ситуацию в республике обсудили на заседание Совета старейшин и Совета по развитию гражданского общества Дагестана.

17 июня Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов провел совместное заседание с Советом старейшин при Главе РД и Советом при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека.

Главной темой заседания стала тревожная эпидемиологическая ситуация в республике.

Алексей Гасанов отметил, что необходимо сплотиться всем, для того чтобы противостоять распространению коронавирусной инфекции в республике. Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, доложила об эпидемиологической ситуации в регионе. Член Совета старейшин Хайбулла Алиев призвал прислушаться к призыву медиков пройти вакцинацию. «Я не знаю, почему мы должны сидеть, сложа руки. Чего мы должны ждать? Нам говорят вакцинируйтесь бесплатно. 67 стран закупают нашу вакцину, врачи подскажут вам какой препарат выбрать. Просьба ко всем членам Совета сделать вывод и убедить других в важности этого вопроса», – сказал он.

Подробнее читайте в источнике:

http://president.e-dag.ru/2016-10-06-12-40-49/novosti-administratsii/sovet-starejshin-i-sovet-po-razvitiyu-grazhdanskogo-obshchestva-dagestana-obsudili-aktualnye-problemy-regiona

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1