Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.06.2021 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещание в Пятигорске рассмотрели ситуацию с коронавирусом на Северном Кавказе.

На совещание в г. Пятигорске, с участием Врио Главы РД Сергея Меликова, особое внимание было уделено вопросу борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Северо-Кавказских республик. Совещание прошло под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. «Самый надёжный способ защитить себя и своих близких от этой опасной инфекции – сделать прививку. По поручению Президента по всей стране сегодня идёт бесплатная добровольная вакцинация. И я ещё раз, уважаемые друзья, всех вас призываю заниматься этим постоянно. Это должна быть ваша активная гражданская позиция», – заключил Мишустин.

О ситуации с распространением коронавируса на территории республик проинформировал Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Как отметил министр, в целом лечение проходят 8700 человек, 70% из которых находятся на амбулаторном лечении. Он также доложил, что во всех регионах медицинские учреждения обеспечены лекарственными препаратами для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, а также в достаточном количестве обеспечены вакциной.

Подробнее читайте в источнике:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-pod-rukovodstvom-mikhaila-mishustina-po-voprosu-razvitiya-skfo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5