Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.06.2021 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в конференции по укреплению здоровья граждан старшего поколения.

Вопросы укрепления здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан старшего поколения рассмотрели на конференции вчера,9 июня 2021.

В работе конференции принял участие Врио Главы РД Сергей Меликов, а также директор ФГБУ «Научно-исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина» – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Министерства здравоохранения РФ. РФ Олег Аполихин и заведующий отделением этого же института Михаил Просянников.

Сергей Меликов поблагодарил гостей за инициативу проведения мероприятия, связанного с укреплением здоровья дагестанцев, а также отметил значимость качественной помощи тем, кто в этом нуждается. Руководитель региона выразил также надежду, что конференция станет продуктивной площадкой для развития дагестанской медицины в целом.

Подробнее читайте в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-glavnyj-potentsial-i-bogatstvo-dagestana-eto-lyudi-i-neobkhodimo-sdelat-vse-chtoby-uluchshit-ikh-zdorove

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3