Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.06.2021 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С работой Регионального цента обработки информации Дагестанского института развития образования ознакомился Мурад Казиев.

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев и первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов посетили Региональный центр обработки информации Дагестанского института развития образования. Как сообщает источник, в ходе визита гости ознакомились с процессом обработки поступающей информацией со всех образовательных учреждений республики в которых проводятся ОГЭ и ЕГЭ.

Вице-премьер побеседовали с экспертами предметных комиссий, поинтересовались, есть ли у последних предложения или пожелания. Озвученные предложения были взяты на заметку.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/vitse-premer-murad-kaziev-proveril-uroven-podgotovki-k-provedeniyu-gosekzamenov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2