Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.05.2021 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан лидирует в подаче заявок на участие в онлайн- шествии "Бесмертный полк"

Больше 36 тысяч анкет ветеранов было направлено на участие в онлайн-шествии "Бесмертный полк" жителями Дагестана в 2021 году. «Дагестан стал активным участником акции, подключились все общественные организации, профессиональные сообщества, заявки шли со всех муниципалитетов. Это по-настоящему важная и нужная акция, когда мы в онлайн-режиме можем пройти с нашими победителями – героями Великой Отечественной войны, нашими дедушками и бабушками. Считаю, что акцию нужно проводить ежегодно, так как все меньше и меньше остается в живых наших Героев. Онлайн-шествие позволяет пройти с фотографиями наших ветеранов и делиться впечатлениями в социальных сетях, тем самым сохраняя память о Великой Отечественной войне",- поделился руководитель Минмолодежи РД Камил Саидов. В этом году из-за большого количества желающих подать заявку, срок подачи заявлений был продлен до 9 мая включительно.

Как сообщает источник, просмотреть своего героя в рядах "Бессмертного полка" будет можно на сайте 2021.polkrf.ru до 31 мая 2021г. Для этого будет достаточно набрать регион, фамилию, имя и отчество ветерана.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/bolee-36-tysjach-zajavok-bylo-podano-v-dagestane-dlja-uchastija-v-onlajn-shestvii-bessmertnogo-polka/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1