Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.05.2021 17:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов и прибывший в республику руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов поздравили муфтия Дагестана с праздником Ураза-Байрам

Посетив шейха Ахмада Афанди и поздравив его, и вместе с ним всех мусульман республики с праздником Ураза-Байрам, Врио Главы республики Сергей Меликов отметил, что именно месяц Рамадан дает возможность пройти очищение постом и проявлять лучшие человеческие качества. Руководитель региона пожелал шейху и всем дагестанцам здоровья, благополучия и успехов в благих начинаниях.

В свою очередь, Игорь Баринов поздравляя духовного лидера Дагестана, отметил: «Этот праздник отображает истинные традиции ислама, основанные на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и заботы о ближнем, независимо от национальной и религиозной принадлежности, которые отображаются примером грамотно выстроенных добрососедских отношений на земле, приютившей наибольшее количество народов, традиционно проживающих в Республике Дагестан».

Шейха Ахмада Афанди также поздравили и Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/rukovodstvo-respubliki-i-glava-federalnogo-agentstva-po-delam-natsionalnostej-pozdravili-muftiya-dagestana-s-prazdnikom-uraza-bajram

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1