Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.12.2021 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мечты трех детей Сергей Меликов воплотил в жизнь

Добрая традиция «Елка желаний» которая приносит радость в предновогодние дни детям, проходит и в Дагестане. В рамках акции Глава региона Сергей Меликов поздравил детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями и из малоимущих семей.

Для участия в акции нужно было зарегистрироваться на федеральном портале «елкажеланий.рф» и написать своё желание. В Дагестане в этой акции приняли участие более 200 детей в возрасте от 3 до 17 лет.

Поздравить вместе с Главой Дагестана детей с Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые создали праздничную атмосферу.

«Мы хотим поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать мира, радости, добра и, конечно же, осуществления самых ярких и волшебных новогодних желаний. Сегодня мы находимся на самой главной ёлке республики – у Главы Дагестана Сергея Меликова. Мы получили ваши письма и обратились к Сергею Алимовичу, чтобы он помог воплотить ваши сокровенные мечты», – обратились они к детям.

Источник:

http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-ispolnil-mechty-trjokh-detej-v-ramkakh-vserossijskoj-aktsii-jolka-zhelanij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0