Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

20.12.2021 18:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили комплексное развитие туристической инфраструктуры

Задачи по обеспечению комплексного развития туристической инфраструктуры рассмотрели на стратегической сессии в Сулейман-Стальском районе. В работе сессии принимали участие министр по национальной политике и делам молодежи РД Энрик Муслимов, статс-секретарь – заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам РД Абдула Магомедов, начальник Управления реализации госпрограмм Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД Нариман Рамазанови другие.

В ходе мероприятия, выступающие раскрывали и рассказывали о туристической привлекательности района.

«Сулейман-Стальский район на сегодня один из динамично развивающих муниципалитетов в республике. Здесь очень много привлекательных с туристической точки зрения объектов. Можно развивать религиозный, гастрономический туризм, наша национальная кухня изобилует разнообразными оригинальными рецептами, в том числе почти забытыми, но возрождающимися Это касается и народных художественных промыслов, включая испикскую керамику и ковроткачество»,- отметил Энрик муслимов.

Подробнее в источнике: http://cure-online.ru/newsreg/media/2021/12/19/strategicheskaya-sessiya-razvitie-turisticheskih-marshrutov-i-tochek-prityazheniya-sostoyalas-v-sulejman/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4