Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.12.2021 08:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы подготовки к юбилею Расула Гамзатова обсудили в Правительстве Дагестана

29 ноября, на совещание под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова обсудили вопросы подготовки к празднованию 100 летнего юбилея поэта Расула Гамзатова. Абдулпатах Амирханов сообщил, о том, что праздничные мероприятия запланированы во всех культурных и образовательных учреждениях республики, а ключевые мероприятия пройдут на родине поэта в Хунзахском районе. Также юбилейные мероприятия будут организованы в Москве, г. Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. В рамках совещания обсудили план подготовки к празднованию, включая ремонт и реконструкцию дорожных, культурных объектов и объектов здравоохранения и образования на родине поэта в Хунзахском районе.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/k-yubileyu-rasula-gamzatova-v-dagestane-planiruyut-rekonstruirovat-ryad-sotsialnykh-ob-ektov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1