Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.11.2021 15:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов обсудил план мероприятий к празднованию 100-летия Расула Гамзатова Пресс-службаСегодня, 10:45 Кому: вам

Подготовку к столетию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова обсудили на совещании в Министерстве экономики и территориального развития республики Дагестана под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова.

Открывая совещание Абдулпатах Амирханов напомнил, что в 2023 в соответствии с Указом Президента РФ будет отмечаться 100-летний юбилей дагестанского поэта Расула Гамзатова.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы проведения культурных мероприятий, определения объектов реконструкции и построения для проведения праздничных мероприятий в родном селе поэта и в столице республики, направления заявок для выделения денежных средств на все запланированные мероприятия в федеральный центр.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-gotovyat-plan-meropriyatij-k-prazdnovaniyu-yubileya-rasula-gamzatova.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0