Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.11.2021 09:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство инвестпроекта «Золотые пески» проинспектировал Абдулпатах Амирханов

20 ноября Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил с рабочим визитом Дербентский район, где ознакомился с ходом строительных работ нового туристско-рекреационного комплекса «Золотые Пески». В рамках визита делегация осмотрела территорию комплекса. Как сообщает источник, инвестиционная площадка «Золотые пески» состоит из нескольких секторов, здесь сегодня уже завершено строительство и обустройство четырехэтажной гостиницы на 100 койко-мест и ресторана на 60 посадочных мест, построен открытый бассейн, спортивная и детская площадки, благоустроена территория. Также здесь продолжается строительство семиэтажного гостиничного комплекса на 320 койко-мест с крытым бассейном. Проведены работы по благоустройству. Созданы 35 рабочих мест.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-na-beregu-morya-razvivayut-investploshchadku-zolotye-peski-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5