Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.11.2021 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пострадавшие от угарного газа дети чувствуют себя хорошо.

Сегодня,17 ноября, к 09 часам утра, в Каякентскую Центральную районную больницу были доставлены 12 пассажиров и водитель маршрутки, следовавшей из с.Каякент в г.Избербаш с признаками отравления угарным газом. Пассажирами оказались студентки Избербашского медколледжа.

По представленной информации ЦРБ после проведения диагностических и лечебных процедур состояние детей и водителя улучшилось, все поступившие в сознании, артериальное давление стабильное в пределах нормы, сатурация 96,98, дети укрыты и согреты, осмотрены неврологом, офтальмологом, педиатром, терапевтом, реаниматологом.

Пятеро детей в удовлетворительном состоянии госпитализированы, находятся под наблюдением врачей, остальные дети и водитель чувствуют себя хорошо и отказались от госпитализации. Нуждающихся в оказании реанимационной помощи нет.

Заместитель главы администрации Каякентского района Джалил Алациев посетил ЦРБ и лично убедился, что пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии и им оказана вся необходимая помощь.

Также сообщаем, что сотрудниками ОМВД РФ по Каякентскому району начата проверка данного факта, для установления причин и виновных в произошедшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5