Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.11.2021 21:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Мишустин: «Ситуация c COVID-19 в стране остается напряженной»

Вчера, 15 ноября, в режиме ВКС состоялось заседание президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ. Вел заседание Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В работе заседания принял участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов. В ходе заседания были обсуждены меры поддержки субъектов и экономики в целом в условиях распространения коронавирусной инфекции. Открывая заседание Михаил Мишустин отметил, что несмотря на снижение темпов заболеваемости в ряде регионов, все же ситуация c COVID-19 в стране остается напряженной, также было обозначено, что достигнутые 49% вакцинированных по стране, недостаточны для выработки коллективного иммунитета.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-respublike-situatsiya-s-covid-19-ostaetsya-slozhnoj-no-stabiliziruetsya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1