Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.11.2021 08:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почетный диплом Президента Азербайджана вручили Мураду Кажлаеву

Накануне республиканскую школу искусств для особо одаренных детей посетили высокие гости. Глава Дагестана Сергей Меликов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в РФ Полад Бюльбюль оглы приехали вручить награды за заслуги в развитии культурных связей между Азербайджаном и Россией Мураду Кажлаеву, художественному руководителю и директору учреждения.

«Ваше творчество занимает достойное место в истории советской и российской музыкальной культуры. Будучи многогранным и полным ярких идей человеком, вы работали в разных жанрах и стилях, создавая произведения, которые уже сегодня по праву считаются классикой. В Азербайджане, где прошло ваше детство и юность, где вы учились и постигали азы мастерства, вас любят и высоко ценят», – зачитал приветственный адрес Полномочный Посол от имени Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Подробнее в источнике:

http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/polad-byulbyul-ogly-vruchil-nagrady-muradu-kazhlaevu-i-magomedali-magomedovu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1