Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.10.2021 08:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Рамзана Кадырова со вступлением на должность Главы Чеченской Республики.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил Рамзана Кадырова со вступлением на должность Главы Чеченской Республики.

«Сегодня Чеченская Республика твердо стоит на пути устойчивого социально-экономического развития. Высокой оценки заслуживают и предпринимаемые Вами усилия по повышению уровня открытости региона для туристов, формированию благоприятного инвестиционного климата и дальнейшей модернизации республики», – сказал Сергей Меликов. «Многие наши обычаи и традиции выражают общность религиозных, культурных, моральных ценностей и духовных устремлений наших народов. Поэтому народы Дагестана и Чечни веками были рядом – и в горе, и в радости, как добрые соседи поддерживали друг друга, вместе сидели за праздничным столом, вместе мужественно давали отпор врагу. Так было всегда», – подчеркнул Меликов.

Как сообщает источник, церемония вступления в должность прошла 5 октября в г.Грозном. В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, принц Бахрейна Насер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа, Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации д. Мохаммад Ахмад Альджабер и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4