Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.10.2021 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане принимают меры по решению проблемы с выходом КРС на железнодорожные пути

Накануне врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыр Эмеев провел совещание по вопросам выхода крупного рогатого скота на железнодорожные пути. Открывая совещание Батыр Эмеев отметил, что выход скота на железнодорожные пути приводит к техническим проблемам, а иногда становится причиной нарушения графика движения поездов и более серьезных последствий.

На совещании было отмечено, что с жителями, проживающими на территориях пролегающих к железнодорожным путям, проведены разъяснительные беседы о недопустимости бесконтрольного выпаса скота вблизи путей.

В завершении совещания Батыр Эмеев поручил Минсельхозпроду РД проработать и внести проект закона о внесении изменений в Кодекс РД об административных нарушениях в части установления административной ответственности за оставление скота без присмотра.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prinimayut-mery-po-resheniyu-problemy-s-vykhodom-krs-na-zheleznodorozhnye-puti.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3