Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.03.2024 16:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов прокомментировал итоги президентских выборов 2024

Завершились трехдневные выборы президента Российской Федерации. Это было самое крупное политическое событие этого года.

Мы голосовали не только за главу нашего государства, но и за тот курс, которого будет придерживаться Россия в ближайшие шесть лет, ее будущее. В Дагестане по данным регионального избиркома, в выборах приняли участие более 90% жителей.

Жители нашего района также активно голосовали, приходили дружными коллективами, семьями. Отдельное восхищение и благодарность маломобильной категории граждан, а также нашему старшему поколению, которые приходили на участки или голосовали на дому с помощью родных, близких, социальных работников.

Приятно осознавать, что в нашем районе живут неравнодушные люди, которые понимают всю ту ответственность, которая лежит на гражданах нашей страны.

Выражаю признательность и коллегам из администрации района и поселений, оказывавшим активное содействие избирательному процессу. А также, членам территориальной и участковых избирательных комиссий, и общественным наблюдателям. Ваша главная заслуга в том, что выборы прошли без единого замечания.

Спасибо всем, дорогие земляки, за то, что такие ответственные решения мы принимаем вместе!" Спасибо каждому из ВАС! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3