Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.02.2024 09:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные состязания, приуроченные Дню защитника Отечества прошли в с.Первомайское

Накануне в Детско –юношеской спортивной школе с. Первомайское прошли спортивные состязания по баскетболу и по пауэрлифтингу, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях по баскетболу приняли участие 5 команд юношей и две команды девушек. Участники проявили отличные спортивные навыки и показали хорошие результаты.

По итогам соревнований были определены 3 первых места два вторых и одно третье место. Не уступали в игре мальчишкам и команды девушек, которые заняли первое и второе место.

Ну а в соревнованиях по пауэрлифтингу первое место занял Тааев Магомед, второе взял Хизриев Хизри, третье место занял — Курбанов Саид.

Такие спортивные состязания помогают повысить уровень физической культуры среди детей и поддерживают патриотические чувства к своей стране. Все участники и зрители провели отлично время, наслаждаясь спортивными поединками и дружеской атмосферой. В завершении мероприятия, отличившиеся были награждены грамотами медалями за активное участие и достойные результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0