Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.06.2023 14:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Исламов, воспитанник ДЮСШ Первомайское стал призёром VII Всероссийского полумарафона "ЗАБЕГ.РФ"

4 июня по всей России прошел VII Всероссийский полумарафон "ЗАБЕГ.РФ" в котором приняло участие несколько тысяч людей. Данное мероприятие является самым крупным полумарафоном с синхронным стартом и сразу на четыре дистанции. В основном этот марафон стартует в центре города того региона, где люди проживают, но а в Республике Дагестан данный марафон проходит в г.Каспийск. Среди дагестанцев немало людей любящих легкую атлетику, к данному числу можно смело отнести воспитанника ДЮСШ Первовайское Мурада Исламова.

Исламов всегда принимает участие в различных легкоатлетических соревнованиях и "Забег.РФ" 2023 года не стал исключением. Он пробежал дистанцию на 10 км. с результатом 37.07.00. Данный результат позволил Мураду занять второе место. В прошлом году Мурад Исламов в этом же марафоне занял 1-место.

Поздравляем Мурада с успехом полумарафоне с синхронным стартом.