Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

10.05.2023 13:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района прошло аппаратное совещание

В администрации Каякентского района прошло аппаратное совещание

Сегодня в зале администрации района под руководством главы муниципалитета Магомеда Эльдерханова прошло очередное аппаратное совещание.

Прежде всего, Магомед Эльдерханов поинтересовался ходом

призывной кампании в районе. Об этом доложил и.о. заместителя главы

администрации района Артур Айгумов.

На совещании было проанализировано выполнение контрольных поручений данных на предыдущем совещании. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы реализации государственных программ и проектов, о догозификации, подготовки к ЕГЭ, оздоровительному сезону для детей района.

Магомед Меджидович, дал указание начальнику управления образования Мурату Рашидову, чтобы детей участников СВО, детей сирот и малообеспеченных детей в первую очередь направили в детские оздоровительные лагеря.

Глава района поинтересовался, какая работа ведется с семьями участников СВО у начальника отдела по работе с общественностью Гавлутдина Ахмедова, и дал указание, чтобы он держал на постоянном контроле, для решения возникших вопросов этих семей.

Также на аппаратном совещании, Магомеду Эльдерханов, выслушал отчеты работы за истекший период и.о. начальника юридического отдела Муратхана Бабаева и начальника УСХ Абдулбасира Кадиева.

По итогам совещания Глава района по всем вышеперечисленным вопросам дал поручения, а их реализация поставлена на контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6