Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.04.2023 16:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе проводили бойца в зону СВО после краткосрочного отпуска

Сегодня Глава района Магомед Эльдерханов проводил бойца в зону СВО после краткосрочного отпуска.

Проводить уроженца села Герга Наиба Сурхаева, также пришли сельчане, друзья и близкие. Он еще с сентября прошлого года отправился добровольцем для участия в специальной военной операции на территории Украины.

Наиб Сурхаев, уезжает с хорошим боевым настроем, ведь он зарядился родной энергией, общением с близкими людьми, земляками.

Сельчане купили ему автомобиль «Нива». Загрузили «Ниву» деликатесами и всем необходимым для бойцов, которые его ждут на передовой. Глава района сказал напутственные слова и вручил Сурхаеву конверт на дорожно – транспортные расходы.

«Надеюсь, что прощаемся мы ненадолго и уже очень скоро встретим Вас защитников в торжественной обстановке с Победой на Родной земле.

Мы верим в вас! Вы достойные сыны своего Отечества! Лучшие граждане нашей страны! Пусть все сложится удачно — возвращайтесь здоровыми и невредимыми! Мы всегда будем рядом с вами, будем поддерживать вас.

В добрый путь!», — отметил Глава района.

«Хочу поблагодарить Магомеда Меджидовича, руководителя ГУП «Гергинский» Османа Алибекова. Отдельное спасибо Гергинской средней школе и Управлению образования за посылки, а также всем жителям села Герга. Мы вас не подведем, победа будет за нами!» — сказал Наиб Сурхаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13