Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.03.2023 11:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре культуры села Башлыкент  провели мероприятие «Сохрани родную культуру»

День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства. Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. Все это становится возможно в том числе благодаря работникам, которые каждый день дают возможность множеству людей наслаждаться произведениями искусства.

24 марта в Центре культуры села Башлыкент в фойе провели мероприятие «Сохрани родную культуру» мероприятие была посвящена традициям и обычаем родного села и они показали танцы , обряды, национальные наряды а так же музыкальные инструменты.

Культура является «главным смыслом и глобальной ценностью человеческой жизни», в ней кристаллизуется все то, чем живет человек, что волнует его в общественной и личной жизни, составляет содержание его идеалов, мыслей, чувств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4