Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.02.2023 17:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района подвели итоги работы Антитеррористической комиссии за 2022 год

Сегодня, 17 февраля, в администрации Каякентского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии под руководством и.о. главы администрации района Геге Ахмедовой и с участием заместителя председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам, депутата НС РД Мурада Исмаилова.

На заседании были подведены итоги работы АТК за прошедший год.

Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии района за 2022 год и основных задачах на 2023 год работы АТК района с докладом выступил руководитель аппарата АТК Нажмутдин Арсланбеков.

На заседании АТК, также были рассмотрены вопросы: «Об эффективности исполнения мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ в 2019-2023 годы» в МР «Каякентский район» в 2022 году. Утверждение плана мероприятий на 2023 год по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 гг.» в МР «Каякентский район» и плана работы постоянно-действующей группы по противодействию идеологии терроризма при АТК МР «Каякентский район» на 2023 год», «О результатах индивидуальной профилактической работы постоянно-действующей группы по противодействию идеологии терроризма и мерах по недопущению распространения террористической идеологии в молодежной среде, вовлечении в деятельность законспирированных террористических ячеек» и «Об исполнении решений НАК, АТК в РД и собственных решений. Совершенствование системы контроля».

Мурад Исмаилов озвучил ряд рекомендаций, направленных на совершенствование организационно-управленческой деятельности.

Геге Ахмедова поблагодарила депутата НС РД Мурада Исмаилова за участие и хорошую оценку работы комиссии.

По итогам заседания были даны протокольные поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4