Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.08.2022 15:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность на железных дорогах

Внимание, жители Каякентского района!!!

В связи с участившимися случаями аварий на железнодорожных переездах железнодорожного пути Махачкала — Дербент, происим вас соблюдать все правила дорожного движения при переездах через железнодорожные пути, а также правила безопасности на железных дорогах.

14.08.2022 г. в 09 часов 07 минут на 2321 км пк 3 двухпутного электрифицированного участка Манас — Ачи Республики Дагестан произошло столкновение 'электропоезда № 6692 ( электричка Махачкала — Дербент) с легковым «Тайота».

17.08.2022 г. в 11 часов 35 минут на 2394 км пк 10 двухпутного электрифицированного участка станции Мамедкала Республики Дагестан произошло столкновение грузового поезда № 3126 с автомобилем «КАМАЗ».

Указанные случаи ДТП на железнодорожных переездах произошли по вине водителей транспортных средств, грубо нарушивших Правила дорожного движения Российской Федераций при проезде через железнодорожные переезды.

В связи с вышеперечисленным и в целях усиления обеспечения безопасности, просим вас проявить бдительность, соблюдать все правила безопасности и дорожного движения пересекая железнодорожные пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2