Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.04.2022 18:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе стартовал поздравительный марафон под названием «Живые открытки к Великой победе»

В Каякентском районе стартовал поздравительный марафон под названием «Живые открытки к Великой победе». Работники Учреждений культуры района Посещают на дому ветеранов – афганцев, участников боевых и локальных действий с живыми музыкальными поздравлениями в честь наступающего великого праздника Победы.

Сегодня, 21 апреля, работницы Новокаякентского центра традиционной культуры Меджидова Зухра, Абдулжалилова Айгерек, Магомедова Умукурсум и Тавлуева Зухайрат пришли в гости к ветерану – афганцу Гамзатдаеву Абдусаламу, проживающему в селении Новокаякент, который вместе с очаровательной супругой с радостью и гостеприимно встретил неожиданных гостей.

Работницы центра подарили ветерану – афганцу музыкальный подарок в исполнении Абдулжалиловой Айгерек и поздравили с наступающим великим праздником 9 мая.

Абдусалам Магомедалиевич показал им свои боевые и юбилейные награды, памятные фото с Афгана и ответил на интересующие их вопросы. Также он поделился свои мыслями по сегодняшней ситуации в Украине и роли России на политической арене мира. Он выразил свое полное согласие с решениями Президента В.В. Путина и высказал одобрение действиями Российской армии в специальной операции по демилитаризации Украины и освобождении Донецкой и Луганской народных республик от бандеровщины и нацизма.

Поздравительный марафон продолжится до 9 мая и в планах работников учреждений культуры поздравление всех участников боевых действий, проживающих в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3