Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.04.2022 10:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошел муниципальный этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного процесса права и избирательного процесса.

13 апреля 2022 года в Каякентском районе прошел муниципальный (районный) этап Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В муниципальном этапе приняли участие 13 учащихся 10 классов и 14 учащихся 11 классов из 14 средних общеобразовательных учреждений района.

Традиционно высокие результаты по вопросам избирательного права и избирательного процесса показали учащиеся Башлыкентской, Усемикентской, Новокаякентской и Дружбинской средних общеобразовательных школ района.

Победители муниципального этапа примут участие в Республиканском (финальном) этапе олимпиады 21 апреля 2022 года.

По завершении Республиканского (финального) этапа всем победителям и призерам олимпиады будут вручены награды Избирательной комиссии Республики Дагестан и территориальной избирательной комиссии Каякентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0